Израиль

Виза
Для граждан РФ виза в Израиль не требуется.
Время
-1 час от московского времени
Валюта
Новый шекель (ILS), 10 ILS ~ 80.91 RUB
Информация о стране

Россияне посещают Израиль с самыми разными целями. Кто-то едет туда к святым местам в качестве паломника, а кто-то ищет исцеления на Мертвом море. Есть и те, кто выбирает недорогой пляжный отдых. Туры в Израиль из Санкт-Петербурга - это возможность совместить приятное с полезным, то есть познакомиться с уникальной культурой страны и восстановить здоровье (физическое и духовное). 

Израиль относится к числу стран, где удивительным образом переплетается прошлое и настоящее. Это одно из прекраснейших мест на планете. Туры в Израиль – выбор тех, кто желает поближе познакомиться с культурой страны и прикоснуться к истории. Знаменитые города-курорты страны предлагают первоклассное лечение и проживание в комфортабельных номерах.
  
 
О целебных свойствах Мертвого моря ходят целые легенды. Но на данный момент научно доказано было лишь его положительное воздействие на кожу. Туры в Израиль доступны по цене. Поэтому приобрести их могут граждане со средним доходом. 
Цены на туры в Израиль из Петербурга зависят о того, какой курорт вы выбрали. Чаще всего наши соотечественники выбирают Натанию, Эн Бокек и Эйлат. На этих курортах стоит побывать любителям дайвинга, природы и моря. Израиль уверенно входит в список самых посещаемых стран. А все благодаря доступной стоимости туров в Израиль из СПб в 2014 году.
 
Хотите порадовать себя и любимого человека? Тогда закажите путевки в Израиль. Вас ждут комфортные условия проживания, кристально-чистое море и ласковое солнце. Вы проведете несколько дней в самом настоящем райском местечке. А цены на туры в Израиль приятно удивят любого путешественника. 

Для тех, кто желает полюбоваться архитектурой и уникальными памятниками культуры, мы можем подобрать экскурсионный тур по Израилю с составленным заранее маршрутом. 

Отдых в Израиле – возможность прикоснуться к истории. Прекрасным дополнением к этому станет лечение или профилактика заболеваний в одном из современных медицинских центров. Природные заповедники, интересные музеи, роскошные пляжи и самобытные магазинчики разнообразят ваш отдых, сделают его насыщенным и незабываемым.

Туры в Израиль из Санкт – Петербурга имеют различную стоимость, большой популярностью пользуются горящие туры в Израиль. Это позволит каждому обратившемуся в агентство подобрать путевку в соответствии с реальными финансовыми возможностями.

Израиль – идеальное место для летнего отдыха. Вы можете отправиться туда со второй половинкой или шумной компанией друзей. О таком великолепном отдыхе вы будет вспоминать еще очень долго. Высокий уровень обслуживания, продуманная развлекательная программа, сытная кухня – все это привлекает многочисленных туристов из России. 


Хотите найти лучшие путевки в Петербурге
Куда бы Вы хотели отправиться?
Класс отеля
Когда планируете вылет?
с по
На сколько дней?
от до
Сколько взрослых?
А сколько детей?
На какую сумму расчитываете?
руб.
Ваш телефон?
+7 () - -

Отправить заявку

Как происходит подбор тура?
1
Вы оставили заявку. В течение часа мы перезвоним Вам и уточним все пожелания по отдыху, курорту и бюджету
2
Мы предложим несколько лучших вариантов и ответим на все ваши вопросы
3
Если вы не знаете, в какую страну вы хотите поехать, просто спросите совета у нашего специалиста. И вам помогут с выбором
Почему мы
1
5 лет безупречной работы в сфере туризма и отдыха
2
Нет наценок и скрытых комиссий
3
Доверьте свой отдых профессионалам своего дела. У нас работают специалисты с высшим профильным образованием.
Не можете ждать? Звоните!!!
Наши менеджеры ответят на все Ваши вопросы.
8 (812) 600-93-77
Наши партнеры
Не можете позвонить?
Оставьте нам свой номер телефона
Ваш телефон:
+7 () - -

Перезвоните мне!

Мы перезвоним!
© 2024 Медовый месяц
Веб-технологии — «Петроффс»