Марокко

Виза
Для граждан РФ виза в Марокко не требуется.
Время
- 4 часа от московского времени
Валюта
Марокканский дирхам (МАD), 10 MAD ~ 35.31 RUB
Информация о стране
 
Туры в Марокко из Санкт-Петербурга – выбор тех, кто желает отправиться в незабываемое путешествие и получить массу ярких впечатлений. Несмотря на то, что эта страна находится «на границе» с Европой, здесь до сих пор соблюдаются обычаи предков. Помимо уникальных памятников культуры, Марокко привлекает туристов экзотической природой и мягким климатом. 
Можно с уверенностью заявить о том, что данная страна является идеальным местом для отдыха людей разных национальностей, возраста и профессий. Каждый сможет подобрать себе развлечение по душе: сафари на верблюдах, прогулки на лошадях, подводная охота и многое другое. Несмотря на то, что в Марокко круглый год царит лето, здесь также построены горнолыжные курорты.
Отдельного внимания заслуживает архитектура марокканских городов. Почти в каждом из них встречаются средневековые медины, каменные замки и храмы. Глядя на эти объекты, создается такое впечатление, что они неподвластны времени. Удивительные достопримечательности Марокко навсегда останутся в вашей памяти. 
На местных площадях и рынка всегда много народа. Туристы с нескрываемым удовольствием покупают ароматные смеси и пряности. Воздух буквально пропитан запахами фруктов и специй. Марокко – настоящий рай для шопоголиков. Здесь можно совсем недорого приобрести золотые украшения, ковры ручной работы, а также поделки из кожи и дерева. Обязательно запаситесь подарками для родственников и друзей. И, конечно же, не забудьте о сувенирах, ведь они хранят в себе частичку этой солнечной и гостеприимной страны. 
Даже за небольшие деньги вы сможете снять уютный и комфортабельный номер в отеле, где есть горячая вода, душ, выход в Интернет и другие современные удобства. Туры в Марокко – это ваш билет в настоящую сказку. 

Хотите найти лучшие путевки в Петербурге
Куда бы Вы хотели отправиться?
Класс отеля
Когда планируете вылет?
с по
На сколько дней?
от до
Сколько взрослых?
А сколько детей?
На какую сумму расчитываете?
руб.
Ваш телефон?
+7 () - -

Отправить заявку

Как происходит подбор тура?
1
Вы оставили заявку. В течение часа мы перезвоним Вам и уточним все пожелания по отдыху, курорту и бюджету
2
Мы предложим несколько лучших вариантов и ответим на все ваши вопросы
3
Если вы не знаете, в какую страну вы хотите поехать, просто спросите совета у нашего специалиста. И вам помогут с выбором
Почему мы
1
5 лет безупречной работы в сфере туризма и отдыха
2
Нет наценок и скрытых комиссий
3
Доверьте свой отдых профессионалам своего дела. У нас работают специалисты с высшим профильным образованием.
Не можете ждать? Звоните!!!
Наши менеджеры ответят на все Ваши вопросы.
8 (812) 600-93-77
Наши партнеры
Не можете позвонить?
Оставьте нам свой номер телефона
Ваш телефон:
+7 () - -

Перезвоните мне!

Мы перезвоним!
© 2024 Медовый месяц
Веб-технологии — «Петроффс»