Черногория

Виза
Гражданам РФ не требуется виза
Время
-2 часа от московского времени
Валюта
Евро курс 1 евро ~ 41 руб.
Информация о стране

Есть удивительная страна Черногория, над которой не властны века. Дух рыцарей и королей средневековья ощутим в каждом ее уголке, не смотря на пришедшую со временем цивилизацию. Жители страны никогда не суетятся и не торопятся. Спокойный и размеренный темп жизни наблюдается и в курортных городах, где, пожалуй, только ночная жизнь отличается своей активностью, благодаря отдыхающим. Климат в Черногории мягкий, средиземноморский, с прохладной зимой и теплым летом. Две трети года погода в этой стране стоит теплая, а купаться можно с начала мая и до октября, а иногда и дольше. Поэтому пляжный отдых в Черногории наиболее популярен, учитывая то, что на территории этой небольшой страны находится 117 пляжей.

Самые посещаемые курорты -  Герцег-Нови, Котор, Будва, а так же Бечичи, Петровац, Бар, Ульцинь. На любом из этих курортов можно понежиться на солнышке на прекрасном пляже или же применить более активный отдых. В Черногории необычайно популярен дайвинг. Погружаясь в морские глубины, вы убедитесь в живописности подводного мира этой страны.

Если говорить о горящих турах, то их легче приобрести к концу сезона. В конце октября, когда курортный сезон практически заканчивается, вступают в силу экскурсионные туры в Черногорию. Кроме того, с ноября и практически до апреля, Черногория приглашает на прекрасные горнолыжные курорты. Любителей древности не оставят равнодушными экскурсионные туры в Черногорию. На курортах Черногории можно наблюдать большое количество местных достопримечательностей. Взять, например, город Будва, где можно увидеть полуразрушенные крепостные стены, средневековые крепости, среди которых знаменитая Цитадела (XV в). Рекомендуем познакомиться и с другими городами Черногории, не менее богатыми своей древней историей. Нет необходимости перечислять все интересные достопримечательности Черногории, их лучше увидеть воочию. Вас не оставят равнодушными монастыри Джурджеви Ступови и Савина, так же церковь Святого Трипуна, известная типография Црноевича и другие интересные места.

Хотите найти лучшие путевки в Петербурге
Куда бы Вы хотели отправиться?
Класс отеля
Когда планируете вылет?
с по
На сколько дней?
от до
Сколько взрослых?
А сколько детей?
На какую сумму расчитываете?
руб.
Ваш телефон?
+7 () - -

Отправить заявку

Как происходит подбор тура?
1
Вы оставили заявку. В течение часа мы перезвоним Вам и уточним все пожелания по отдыху, курорту и бюджету
2
Мы предложим несколько лучших вариантов и ответим на все ваши вопросы
3
Если вы не знаете, в какую страну вы хотите поехать, просто спросите совета у нашего специалиста. И вам помогут с выбором
Почему мы
1
5 лет безупречной работы в сфере туризма и отдыха
2
Нет наценок и скрытых комиссий
3
Доверьте свой отдых профессионалам своего дела. У нас работают специалисты с высшим профильным образованием.
Не можете ждать? Звоните!!!
Наши менеджеры ответят на все Ваши вопросы.
8 (812) 600-93-77
Наши партнеры
Не можете позвонить?
Оставьте нам свой номер телефона
Ваш телефон:
+7 () - -

Перезвоните мне!

Мы перезвоним!
© 2024 Медовый месяц
Веб-технологии — «Петроффс»