Куба

Виза
Гражданам РФ для туристической поездки сроком до 30 дней виза не нужна.
Время
-8 часов от Московского времени
Валюта
1 песо~30 рублей;
Информация о стране
 
В мегаполисе нас окружают бетонные джунгли. В обычной жизни мы так устали от сквернословия, магазинов с нелюбезными продавцами. Мы давно не толпимся в очередях, где раньше можно было поговорить о проблемах, и не представляем жизни  без кондиционера. Туры на Кубу 2014 способны вернуть вас в прошлое, в наши девяностые, если вы по ним скучаете. В противном случае, отдых на Кубе может включать обычный пляжный туризм  вполне европейского качества. Стоит отметить, что цены на Кубе очень лояльны, это происходит потому, что некоторые почитатели пляжного отдыха выбирают Кубу, предпочитая ее многим другим роскошным и дорогим курортам. Путевки из Санкт-Петербурга на Кубу перенесут вас в пространстве и во времени. Если вы мечтали о  «машине времени»? —отправляйтесь на Кубу.
 
Куба у многих людей ассоциируется с Че Геварой и сигарами. Это действительно так, можно  сказать, что это главные бренды этой страны. Производить сигары в этой стране начали еще в далеком XIX веке, когда несколько банкиров из Германии решили переехать в Гавану. В то время они не могли себе представить, что бренд H. UPMANN будет существовать долгие годы, дожив до наших дней. Отдых на Кубе дает возможность познакомиться с двадцатью видами элитных сигар, которые давно считаются самыми качественными и стильными в мире. Некоторые марки, к примеру,  Montecristo или Cuaba, делают сигареты ручным способом. Они «покупают»  курильщиков глубоким ароматом, насыщенным вкусом многие десятки лет. Цены Кубы 2014 позволяют не только наслаждаться послевкусием выкуренной сигары, но и покупать самые роскошные подарки в виде сигар друзьям и близким. Путевки из Санкт-Петербурга на Кубу ждут любителей атмосферы из «мафиозных» фильмов и  просто желающих хорошо отдохнуть на дивных пляжах. Что касается пляжей, то в этом отношении  Куба считается очень живописной страной. Горящий тур на Кубу откроет вам свыше четырех тысяч  островов, которые расположены в водах Карибского моря и чарующую столицу страны - Гавану. Многие отели построены на самых восхитительных уголках этого острова, и сейчас Куба, вне всяких сомнений, вполне достойна высочайших наград за качество обслуживания туристов.
 
Одним из самых приятных моментов отдыха является легкое общение с местными жителями, многие из которых отлично знают и помнят русский язык, историю нашей страны  времен СССР.  Здесь можно запросто найти отличную компанию, с которой  можно посидеть в баре, потягивая  бокал рома и слушая очередную легенду из истории революционной Кубы. Стоит сказать, что ром является еще одним важным символом этой страны. Здесь вы встретите известный с детства напиток «Havana Club», кроме него есть и другие виды алкоголя, произведенные на основе сахарного тростника. Цена Кубы позволяют привозить коробками такие трофеи, но местная таможня уделяет особое внимание контрабанде и разрешает вывозить только 2 литра рома и 50  сигар. Туры на Кубу очень популярны у  женских компаний. Это объясняется тем, что местные мачо отлично обходятся с дамами, умело обольщают и соблазняют прекрасную половину человечества. Но следует  отметить, что такие мужские ухаживания не бескорыстны, часто мачо в открытую сообщают стоимость своих романтических услуг. Поэтому, если вы являетесь  одинокой дамой, и вас привлекают молодые и красивые кубинские мужчины, то путевки из Санкт-Петербурга на Кубу способна скрасить ваши одинокие вечера у телевизора. После такого незабываемого отдыха на Кубе вы получите огромный заряд позитивной энергии, отличное настроение, ровный загар, массу эмоций и впечатлений, а главное – беспечный курортный роман.

Рекомендуем
Хотите найти лучшие путевки в Петербурге
Куда бы Вы хотели отправиться?
Класс отеля
Когда планируете вылет?
с по
На сколько дней?
от до
Сколько взрослых?
А сколько детей?
На какую сумму расчитываете?
руб.
Ваш телефон?
+7 () - -

Отправить заявку

Как происходит подбор тура?
1
Вы оставили заявку. В течение часа мы перезвоним Вам и уточним все пожелания по отдыху, курорту и бюджету
2
Мы предложим несколько лучших вариантов и ответим на все ваши вопросы
3
Если вы не знаете, в какую страну вы хотите поехать, просто спросите совета у нашего специалиста. И вам помогут с выбором
Почему мы
1
5 лет безупречной работы в сфере туризма и отдыха
2
Нет наценок и скрытых комиссий
3
Доверьте свой отдых профессионалам своего дела. У нас работают специалисты с высшим профильным образованием.
Не можете ждать? Звоните!!!
Наши менеджеры ответят на все Ваши вопросы.
8 (812) 600-93-77
Наши партнеры
Не можете позвонить?
Оставьте нам свой номер телефона
Ваш телефон:
+7 () - -

Перезвоните мне!

Мы перезвоним!
© 2024 Медовый месяц
Веб-технологии — «Петроффс»