Доминикана

Доминикана отель ***
Доминиканский зоопарк
Доминикана ночью

Ещё туры >>

Виза
Гражданам России при въезде на срок до 90 дней виза не требуется.
Время
-7 часов от московского времени
Валюта
Доминиканское песо Курс: 10 песо ~ 8 рублей;1 доллар США ~ 36 песо; 1 евро ~ 54 песо
Информация о стране
 
Национальный гимн Доминики воспевает красоту и великолепие острова, а Доминиканской Республики призывает к свободе. Услышать гимн стоит  потому, что он заложил характер республики. В общем, стоит узнать поближе эту страну, в чем вам помогут туры в Доминиканскую республику.

История открытия страны давно описана в учебниках истории. Ее первооткрывателем  был Колумб. Этот известный путешественник открыл Америку. Но кроме этого Колумб, двигаясь в направлении Индии, совершенно случайно увидел Доминикану. Мы не станем повторять ошибку первооткрывателя и отправимся в Доминиканскую республику осознанно. Остров Гаити, на котором и находятся два государства, омывает Атлантический океан с одной стороны и Карибское море – с другой. После того, как нога Колумба ступила на эту землю, он назвал её «Ла Эспаньола». Именно здесь он хотел быть похоронен, что было исполнено впоследствии. В наши дни  великий мореплаватель покоится в Фаро Колон, его могила охраняется военно-морским караулом. Отдых в Доминиканской республике встретит вас невообразимыми  экскурсиями, которые откроют вам множество секретов. Поможет разгадать их путевка из Санкт-Петербурга в Доминиканскую республику. Местные жители  называют страну Кескеей, что в переводе значит «мать всех земель». С таким названием  прекрасного уголка Земли Колумб согласился давно, а вам в этом поможет тур в Доминиканскую республику, посетив которую вы или поддержите мнение известного путешественника или обвините его в излишнем лирическом подходе к названию.

Отдых в Доминиканской республике часто объединяет туристов на  фееричных  карнавалах, которые проходят в этой стране с конца февраля и до Пасхи. Весь этот период в каждом городе проходят целые колонны, состоящие из сказочных и мифических героев. Все, что  происходит при этом на улицах городов, описать очень сложно. Вас ждут дикие танцы,  драконы, дьяволы, которые овладевают главной улицей страны всего за несколько секунд. Кажется, что весь город пустился в пляс. Вскоре и вы не сможете устоять и начнете двигаться в заводном  латиноамериканском ритме.

Путевка из Санкт-Петербурга в Доминиканскую республику является настоящим подарком в мир веселья и сумасшествия. Так как карнавалы проводятся местными жителями и в день Реставрации, и в день создания города, и в дни, которые посвящены многим святым, то тур в Доминиканскую республику в любой период года даст вам возможность узнать, что представляет собой массовое безумие.

Если вам в обычной жизни хватает острых ощущений впечатлений, а душа жаждет  тишины  и уединения, то отдых в Доминиканской республике поможет вам расслабиться, позабыть обо всех неприятных моментах вашей жизни. Доминикана — это пример того, как можно жить в гармонии с природой, не разрушая её, а лишь аккуратно обустраивая. Оказавшись упоенным красотами этого райского уголка, сначала может показать, что стоимость отдыха в Доминиканской республике  выше, чем в Европе, но это все лишь распространенное заблуждение, от которого страдают многие экзотические острова.  Путевка из Санкт-Петербурга в Доминиканскую республику удивит вас своей относительной дешевизной. А уж то удовольствие, которое вы испытаете, прикоснувшись к затерянному в океане дивному острову, невозможно оценить ни в какую сумму. Это бесценно.
 
Стоимость на туры в Доминиканскую республику из Петербурга зависит от сезона. Мы подберем подходящий вам вариант тура с учетом всех ваших пожеланий. Яркие краски тропиков надолго войдут в вашу жизнь, и даже вернувшись, домой, вы еще долго не сможете их забыть. Именно после посещения этой страны туристов ждут неожиданные перемены в интерьере и стиле. Возьмите из этой страны все лучшее и воплотите в свою собственную жизнь!
 
Мы предлагаем туры в Доминикану из Санкт-Петербурга с прямым перелетом и несколько комплексных видов путевок, например, 12 дней в Доминикане через Мадрид (2 дня), 7 дней в Кубе и 7 в Доминикане, а также 7 дней в Перу и 5 в Доминикане. Также у нас вы можете составить для себя индивидуальный тур по странам Карибского бассейна. С целью заказа комбинированных и индивидуальных туров просим обращаться к нашим специалистам.
Рекомендуем
Хотите найти лучшие путевки в Петербурге
Куда бы Вы хотели отправиться?
Класс отеля
Когда планируете вылет?
с по
На сколько дней?
от до
Сколько взрослых?
А сколько детей?
На какую сумму расчитываете?
руб.
Ваш телефон?
+7 () - -

Отправить заявку

Как происходит подбор тура?
1
Вы оставили заявку. В течение часа мы перезвоним Вам и уточним все пожелания по отдыху, курорту и бюджету
2
Мы предложим несколько лучших вариантов и ответим на все ваши вопросы
3
Если вы не знаете, в какую страну вы хотите поехать, просто спросите совета у нашего специалиста. И вам помогут с выбором
Почему мы
1
5 лет безупречной работы в сфере туризма и отдыха
2
Нет наценок и скрытых комиссий
3
Доверьте свой отдых профессионалам своего дела. У нас работают специалисты с высшим профильным образованием.
Не можете ждать? Звоните!!!
Наши менеджеры ответят на все Ваши вопросы.
8 (812) 600-93-77
Наши партнеры
Не можете позвонить?
Оставьте нам свой номер телефона
Ваш телефон:
+7 () - -

Перезвоните мне!

Мы перезвоним!
© 2024 Медовый месяц
Веб-технологии — «Петроффс»